Los 643
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Fritzlar, geboren 1957Blattgröße: 76 x 56,5 cm; 50 x 41 cm, o. R.
Medusa, 2007. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.